Unbekannt
(Italienisch, 19. Jhdt.) "Zwei Zampognari-Spieler vor Madonnenbild in einer kleinen süditalienischen Stadt" Aquarell/Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 85 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 11.09.2014 |